Главная Новости В «Детском мире» стартует новогодняя благотворительная акция

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

В «Детском мире» стартует новогодняя благотворительная акция

22.11.2013 в 10.33 667Просмотров: 667 0Комментариев: 0

Сеть магазинов «Детский мир» объявляет о начале зимнего этапа благотворительной акции «Участвуйте!» -«Дед Мороз есть!» - в рамках которого будут собираться подарки для детей с трудной судьбой.

Новый год – это праздник, который принято отмечать вместе со всей семьей, дарить подарки родным и близким, строить планы и загадывать заветные желания. Но, к сожалению, дети, попавшую в трудную жизненную ситуацию, лишены этих простых, но в то же время таких необходимых любому человеку радостей.

С 20 ноября по 31 декабря 2013 года в магазинах сети «Детский мир» проходит традиционная благотворительная акция «Участвуйте!». Цель мероприятия – собрать подарки для нуждающихся детей более чем из 300 социальных учреждений по всей России, многодетных семей, детей-инвалидов.

Принять участие в акции и помочь детям может каждый: для этого необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир» и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с зоной касс. Это могут быть сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, одежда. Не забудьте приложить к подарку открытку с теплыми пожеланиями! Ваш подарок обязательно попадет в руки ребенка, который будет счастлив его получить.

Благотворительная акция «Участвуйте» проходит в магазинах сети «Детский мир» с 2006 года 3 раза в год и приурочена к Новому году, Дню защиты детей и Дню знаний. По итогам 2012 года в благотворительных мероприятиях «Детского мира» приняли участие свыше 3 млн. посетителей магазинов сети.

Информационными партнерами благотворительной программы «Участвуйте!» выступают радиостанция «Комсомольская правда» (http://www.kp.ru/radio/), журналы «Мой маленький» (www.mmal.ru) и «МамаПапаДети», портал для родителей www.materinstvo.ru.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza