Главная Новости В «Детском мире» выросли продажи подарочных карт

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

В «Детском мире» выросли продажи подарочных карт

06.11.2013 в 17.49 833Просмотров: 833 0Комментариев: 0

Сеть магазинов «Детский мир» крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане сообщает о значительном увеличении спроса на подарочные карты.

По итогам 9 месяцев 2013 года объем реализации подарочных карт в розничной сети «Детский мир» вырос на 37% до 436,1 млн. руб. по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

 «Столь высокие  показатели были достигнуты благодаря понятной и четкой маркетинговой коммуникации, эффективной мотивации розничного  персонала, совместным кобрендинговым проектам с крупнейшими мировыми компаниями, а также динамичному развитию сети. Одновременно с запуском подарочных карт в магазинах «Детский мир» была внедрена обновленная версия кассового программного обеспечения, обеспечивающая максимальный уровень надежности системы и качество обслуживания клиентов», - прокомментировал Владимир Чирахов, генеральный директор Группы компаний «Детский мир».

Удобства подарочной карты «Детский мир» очевидны, это:

  • простое решение при выборе подарка
  • эффективный способ повышения лояльности персонала компаний: премирование сотрудников по итогам работы, проведение мотивационных программ
  • удобное решение для организации программ продвижения собственной продукции или услуг, проведения рекламных акций любого уровня, направленных как на конечных покупателей, так и на работу с другими аудиториями

Реализация подарочных карт имеет сезонные всплески в период гендерных праздников, Нового Года и Рождества, окончания и начала учебного года. В это время растет не только розничная продажа карт, но и корпоративная. Подарочные карты «Детского мира» широко используются федеральными компаниями из различных секторов экономики в качестве премирования сотрудников и реализации мотивационных программ.

В «Детском мире» представлены карты стандартного номинала  300, 500, 1 000, 2 000, 3 000 и 5 000 рублей. Подарочная карта может использоваться неограниченное количество раз до окончания средств на балансе.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza