Главная Новости Встреча будущих мам с Babadu «Два в одном» состоялась в Петербурге

Новость компании Babadu (Бабаду)

Встреча будущих мам с Babadu «Два в одном» состоялась в Петербурге

25.11.2015 в 17.38 1196Просмотров: 1196 0Комментариев: 0
19 ноября в Санкт-Петербурге, в торжественном зале Гранд Отеля «Эмеральд», состоялась новая осенняя встреча будущих мам «Два в одном». «Спасибо огромное Babadu за этот потрясающий день! Вы сделали его незабываемым! Интересные лекции, встреча с представителями разных компаний, вкусняшки и множество приятных подарков! Надеемся, что еще будут проходить подобные встречи и мероприятия и все прекрасные будущие мамочки обязательно на них попадут!» – делятся гостьи впечатлениями в социальных сетях.

Сделать встречу познавательной и интересной онлайн-гипермаркету Babadu помогли партнеры мероприятия. В торжественном интерьере зала «Эмеральд» одноименного пятизвездочного отеля представили свою продукцию и услуги на мини-выставке такие бренды, как Merries, Pigeon, Bio-Oil, NUK, Bubchen, GlorYes!, Frei, Smoby Cotoons, vuGGa, а также «Хеверт Пульмо», «Хеверт Синуситис» и «Натуркоксинум», Покровский банк стволовых клеток, страховая компания «Версаль Финанс», «Мамин/Папин журнал» и компания «Майами-мама». Во время фуршета можно было продегустировать органическое детское питание и чай Fleur Alpine, полезные не только для малышей, но и для родителей.
Информационным партнером мероприятия стал журнал о самом важном – «Роды.ру».

Лекционная программа включала общение с экспертами по детской гигиене от Merries, грудному вскармливанию от Pigeon, уходу за собой до и после родов от Bio-Oil и по лабораторной диагностике от независимой лаборатории «ИНВИТРО». А также гостьи получили информацию по гомеопатической защите от гриппа и ОРВИ вместе с «Хеверт Пульмо», «Хеверт Синуситис» и «Натуркоксинум» и прослушали рекомендации от «Болеар» о подготовке к родам.

На память о празднике каждой гостье остался номер журнала «Роды.ру», яркие снимки от фотографов Анастасии Калашниковой из фотостудии HidhLevel.Pro и Валентины Кондратовой и, конечно, большой пакет с подарками от всех брендов-участников: Babadu, Tiny Love, K's Kids, Merries, Bio-Oil, Pigeon, Sanosan, NUK, Bubchen, Fleur Alpine, Frautest, Extraplast, «Арилис», Lucky Child, «Вундеркинд с пеленок», Donat Mg, а также от независимой лаборатории «ИНВИТРО», перинатального центра «Роддом на Фурштатской», Покровского банка стволовых клеток и страховой компании «Версаль Финанс».

На Встрече были разыграны ценный запас подгузников Merries, теплый конверт-комбинезон от Huppa, конверт и муфточка от нового российского бренда vuGGa, подарочная корзинка от Bio-Oil, наборы испанской косметики Babe от компании «Болеар», косметические средства для будущих мам и для новорожденных Sanosan, подарочные наборы от Frei, детское питание от Fleur Alpine, сертификаты от фотографов, перинатального центра «Роддом на Фурштатской» и компании «Майами-мама». Завершил праздник долгожданный розыгрыш музыкального мобиля от Tiny Love, а также ночника-гусенички и развивающего коврика от Smoby Cotoons!

«Подводя итоги этого года, мы рады отметить, что главный вопрос, который задают нам и будущие мамы, и партнеры: когда и где состоится следующее мероприятие. Уже составлен график встреч на 2016 год, следуя ему, Babadu не только продолжит традиции «Два в одном» в обеих столицах, но и познакомится с беременными в других городах нашей страны. За год у нас сложились отличные отношения со многими детскими и семейными брендами, с фотографами и уютными площадками и, конечно, с нашими дорогими гостьями. Спасибо всем, кто вместе с нами сделал встречи «Два в одном» долгожданными, нужными и значимыми для будущих мам», – благодарит всех участников Директор отдела маркетинговых коммуникаций Babadu Марина Леонтьева.

Новые встречи «Два в одном» состоятся в рамках зимнего цикла мероприятий Babadu в конце января – начале февраля 2016 года.

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza