Главная Новости Встречи Мам Babadu – полезный отдых с детьми

Новость компании Babadu (Бабаду)

Встречи Мам Babadu – полезный отдых с детьми

26.08.2014 в 14.34 869Просмотров: 869 0Комментариев: 0
Встречи Мам – новый формат общения, который оказался очень востребован современными родителями и понравился малышам. Этим летом радость встречи мамам и ребятишкам двух столиц подарил детский интернет-магазин Babadu.ru.

Встречи Мам – новый формат общения, который оказался очень востребован современными родителями и понравился малышам. Этим летом радость встречи мамам и ребятишкам двух столиц подарил детский интернет-магазин Babadu.ru. В июне состоялась встреча Продвинутых Мам Babadu в Санкт-Петербурге, а в августе – в Москве, и, конечно, такие яркие мероприятия будут продолжаться.

14 августа на московской встрече мамам было предложено чаепитие и общение со специалистом по детскому развитию, а дети смогли увидеть шоу мыльных пузырей и поиграть с веселыми фиксиками.

Партнерами встречи стали журнал для родителей «Мой Кроха и Я», кулинарный сервис Katerina.ru, первая и единственная в России online-кондитерская MixVille.ru, «Умница» – эксперт в раннем развитии детей, Naty – экологически чистые средства гигиены для мам и малышей, Huppa – теплая и комфортная детская одежда из Скандинавии и Hape – развивающие игрушки из экологически чистых материалов. Все компании подарили родителям и детям полезные подарки!

Окунуться в атмосферу праздника можно, посмотрев фотоальбомы встречи в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.








 

 

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza