Главная Новости VTech на Metro Family Day

Новость компании КОНИК

VTech на Metro Family Day

17.07.2019 в 16.47 2274Просмотров: 2274 0Комментариев: 0
Компания Коник приняла участие в фестивале Metro Family Day, представив топовые позиции бренда Vtech/ Подробнее...

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге на территории Центрального Парка имени С. Кирова развернулся очередной ежегодный фестиваль, посвященный семейному отдыху и досугу Metro Family Day. Это яркое мероприятие ежегодно собирает более 10 000 молодых семей, мам и пап с детьми, каждая из которых может найти себе занятие по душе: поучаствовать в интересных мастер-классах, научиться чему-то новому, познакомиться с самыми популярными игрушками сезона и просто хорошо отдохнуть и провести время на различных тематических площадках фестиваля.

Интересной находкой и эпицентром внимания со стороны юных посетителей стала игровая зона электронных развивающих игрушек бренда VTech. Официальные представители бренда - ООО Коник  развернули широкомасштабную игровую зону интерактивного города полного увлекательных горок, витиеватых виражей, всевозможных городских локаций, увлекших внимание малышей на долгие часы игры

VTech – бренд №1 в сегменте электронных обучающих игрушек для детей в возрасте от 0 до 9 лет, с самым богатым игровым функционалом и инновационным подходом к детскому обучению. Последние 3 года бренд демонстрирует особую популярность среди покупателей, не уставая удивлять их постоянно растущим ассортиментом и бесподобными новинками, среди которых, ставшие бестселлерами: Ползающий мишка, который учит и мотивирует малыша активно ползать, обучающий глобус с которым малыш может отправиться в увлекательное путешествие в любой уголок мира, познакомиться с национальной музыкой, выучить фразы различных народов мира, музыкальная книжка содержащая более 40 веселых мелодий звуков и фраз, но главным гвоздем фестиваля Metro Family Day стала линейка электронного развивающего транспорта VTech Бип-Бип Tott-Toot Drivers.

 Игрушки этой серии представляют собой многофункциональные игровые наборы увлекательных горок, различных городских служб, которые свободно комбинируются между собой, тем самым позволяя выстраивать целый игровой интерактивный город от VTech. В этих наборах малышей особенно привлекает умная технология изобретенная брендом VTech под названием Smart Point. Когда игровое транспортное средство в виде забавных машинок, вертолетов, тракторов пересекает SmartPoint локацию – игровой набор начинает оживать, издавая тематические звуки, мелодии, песенки и запоминающиеся фразы. Игрушки линейки Бип-Бип Toot-Toot Drivers учат малышей счету, цветам, формам, расширяют словарный запас и помогают развитию первичных логических способностей. Игрушки VTech это не только веселая и увлекательная игра для ребенка, но и абсолютный гарант для родителя, что малыш проводит время с пользой и усваивает и развивает первичные жизненно важные навыки.

Интерес к бренду все время растет, а игровой мир неустанно продолжает увеличиваться. В главную штаб квартиру, находящуюся в Гон-Конге родители со всего мира присылают благодарственные письма, а сами представители бренда ежегодно получают множество наград и премий за богатый игровой функционал и высокую игровую ценность игрушек VTech. Посетители фестиваля Metro Family Day не стали исключением и также были очень рады познакомиться с брендом поближе.

С уверенностью можно сказать, что VTech – это залог счастливого и здорового детства любого ребенка.

Всем, кто не успел познакомиться с бестселлерами электронных развивающих игрушек бренда VTech на фестивале Metro Family Day рекомендуем посетить сайт официального дистрибьютора бренда на территории Российской Федерации и стран Таможенного союза – ООО Коник для более подробного ознакомления со полным ассортиментом бренда.

Все Новости компании КОНИК

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza