Главная Новинки Акварельные пазло шедевры от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Акварельные пазло шедевры от Hatber!

18.08.2023 в 12.18 973Просмотров: 973 0Комментариев: 0

А вы знали, что есть такое понятие как пазлотерапия!? Да да! Именно собирание пазлов развивает и тренирует множество необходимых навыков. Кроме того, пазлотерапия — это ещё и возможность отключиться от негативных мыслей и сконцентрироваться на процессе, побыть наедине с собой или провести время с семьёй за полезным увлечением. Новинки пазлов ТМ Hatber будут как раз кстати!

1

 

Premium пазлы на 1000 элементов, будто только что нарисованные кистью и акварелью, представлены в 3-х совершенно не похожих, но при этом близких дизайнах: «По дороге в замок», «Сумерки» и «Такса Ван Гог». Каждая картина, как отдельное произведение искусств.

Не секрет, что способность справиться с вызовом и выиграть, приносит удовольствие. Собирание пазлов как нельзя лучше дают возможность ощутить это чувство «победы».

А пазлы Hatber делают эту победу ещё и безумно красивой!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza