Главная Новинки Любовь к творчеству с первого штриха от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Любовь к творчеству с первого штриха от Hatber!

22.08.2023 в 08.06 750Просмотров: 750 0Комментариев: 0

Цветные карандаши Jumbo с утолщенным корпусом разработаны специально для юных художников, они снижают нагрузку на маленькую ручку и обеспечивают максимальный комфорт при использовании.

1

Новые Jumbo в серии «На полянке» упакованы в коробки из плотного картона с глянцевой ламинацией и представлены в наборах 6, 10 и 12 цветов. Утолщенный шестигранный корпус шириной в 10мм удобен для захвата малышу, а мягкий и прочный грифель легко ложится на бумагу, оставляя яркие и плотные следы выразительных цветов. Карандаши уложены в пластиковый поддон для бережного хранения и безопасной транспортировки. В комплекте уже имеется подходящая точилка, которая обеспечит качественную и легкую заточку грифеля толщиной 4мм.  

Непревзойденное качество корпуса из мягкой древесины тополя прошло специальную обработку, а значит карандаши безопасны для детей.

Каждой маме на заметку – творчество начинается с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza