Главная Новинки Влад А4 на пазлах от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Влад А4 на пазлах от Hatber!

07.12.2023 в 07.20 1184Просмотров: 1184 0Комментариев: 0

Мы уверены, что ваши дети знают, кто такой Влад А4, и совершенно точно знакомы с роликами этого молодого и талантливого блогера из Минска. Поклонники творчества любят собирать продукцию со своим кумиром. Теперь его изображение не только на нашей бумажно-беловой продукции, а ещё и на пазлах!

1    2

И сегодня мы представляем вам эту сочную новинку на 104 элемента с крупными деталями. Стильный и веселый Влад, отрисованный в мультяшной технике, на ярком желто-оранжевом фоне со стикерами в стиле комиксов, смотрится на столько классно, что хочется поскорее собрать эту иллюстрацию форматом А4.

«Бумажный» мир на пазлах от Hatber! 

Ознакомиться подробнее с коллекцией можно здесь.

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqua38Wn

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza