Главная Новинки Маленький формат для маленьких художников!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Маленький формат для маленьких художников!

18.01.2024 в 15.14 650Просмотров: 650 0Комментариев: 0

Рисование – это настоящее волшебство и безмерно интересное занятие, очень популярное среди детей. Дети рисуют с полной отдачей, перенося свои мысли и фантазии на бумагу, ведь каждый рисунок – это их маленький, но важный мир, который они создают своими собственными руками.

 1    2     3

Для всех маленьких художников представляем новые детские альбомы для рисования А5 формата на скобе. Новинки понравятся как мальчикам, так и девочкам. Они отлично подходят для рисования карандашами, фломастерами и красками. А маленький формат альбомов делает их мобильными и удобными: в пути или в любом другом доступном месте ребенок всегда сможет проявить себя в полной мере.

С нашими альбомами детям будет комфортно творить где угодно и когда угодно, без ограничения!

 

Маленький творческий мир от Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqvjz5LS

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza