Главная Новинки Весенние пазлы от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Весенние пазлы от Hatber!

01.04.2024 в 03.01 1111Просмотров: 1111 0Комментариев: 0

Когда оживает природа, солнце светит ярче, и дни становятся длиннее, в душе расцветает настоящая весна и все мы становиться чуть сентиментальнее, чем обычно. Вот и наши дизайнеры вдохновились на романтические сюжеты, которые мы рады вам представить в новинках пазлов на 1000 элементов!

 1    2

3    4

Premium пазл «Девушка Весна» - очаровывает и манит своим великолепием. Абстракция, природа, и портрет милой девушки – этот пазл вобрал в себя всё самое лучшее! Как тут устоять перед такой красотой?

Весна - время любви и сердечных признаний, время чудес и сказочных сюжетов!  Пазл «Романтика» отражает всю суть вышесказанного. Любите, будьте любимы, и не скрывайте своих чувств!

Вдохновляйтесь весенними и романтичными сюжетами, наслаждайтесь сборкой любимых головоломок и дарите радость в виде собранной картины себе и близким!

Радуйся весне вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqvJmaXg

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza