Главная Новинки Символ Руси на пазлах от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Символ Руси на пазлах от Hatber

04.04.2024 в 05.15 1079Просмотров: 1079 0Комментариев: 0

Храм в русской культуре занимает особое место. Это не просто религиозный символ, а центр духовной жизни. Мы рады представить вам сегодняшнюю новинку Premium пазлов на 1000 элементов «Святая обитель Руси».

1    2

Образ храма в русской культуре является отражением лика России и души православного народа. Храм является доминантой пейзажа, изображенного на пазле, как молчаливый свидетель сельской жизни.   Говорят, что в душе русского человека только два явления вызывают трепет – колокольный звон и живописный вид церкви. Наслаждаться картиной собранного пазла «Святая обитель Руси» можно бесконечно.

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqwfHxdc

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza