Главная Новинки Картины церквей на пазлах от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Картины церквей на пазлах от Hatber

05.04.2024 в 03.36 901Просмотров: 901 0Комментариев: 0

Еще один замечательный сюжет живописи для души русского человека – картины церквей. 

Представляем вам сегодняшнюю новинку Premium пазлов на 4000 элементов «Монастыри России».

 

1    2

Золотые маковки куполов на горизонте, четко выделяющиеся на фоне синевы неба – вряд ли среди нас есть человек, который не видел этой картины и в котором она не вызывала всплеска эмоций, размышлений о высоком, или трепетных чувств. Церковь на картинах художников уже давно стала своеобразным символом Руси. Ее изображали не только русские живописцы, но и иностранцы, которых всегда восторгали виды наших церквей.

 

Храм в русской культуре занимает особое место. Это не просто религиозный символ. Это место философского единения человека с окружающим миром, это центр его духовной жизни. Поэтому так часто в интерьерах наших домов мы можем видеть картины с изображением церкви.

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

erid: 2VtzqvTfyci

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza