Главная Новинки Коты. Много котов от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Коты. Много котов от Hatber!

09.04.2024 в 15.41 956Просмотров: 956 0Комментариев: 0

Милые, пушистые, своенравные новинки «пятисоток»! Давайте рассмотрим их поближе!

1    2

3

Приключения любимца публики Кота Пирожка продолжаются на дизайнах наших пазлов. На этот раз котейка в компании своих летучих друзей резвиться на пляже. Ах, лето уже совсем близко!

Семейство пушистых зверей уютно расположились на пазле «Кошкин дом». Папа-кот, мама-кошка и один малыш-котёнок нежатся у камина, ещё двое сорванцов забавляются с золотой рыбкой в аквариуме. Милая семейка никого не оставит равнодушными!

Завораживающий «Магический кот» словно гипнотизирует нас своим ярким окрасом и притягивает к себе взгляды… Только представьте, сколько удовольствия принесёт сборка этого пазла, а готовая картина станет настоящим произведением искусства!

Какой бы пазл вам не приглянутся, помните – котов много не бывает!

Увлекательное времяпрепровождение вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqxWNZWX

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza