Главная Новинки 9 мая – День Победы!

Новинка компании ПО Фирма Гамма

Связаться с поставщиком

9 мая – День Победы!

26.04.2017 в 10.46 968Просмотров: 968 0Комментариев: 0

72 года пролетело со времени окончания Великой Отечественной войны. Чем дальше от нас 9 мая 1945 года, тем меньше остаётся живых свидетелей и героев той славной Победы. Но мы чтим их память и помним о цене, заплаченной нашими дедами. И каждый год с гордостью празднуем День Победы!

Наши мастер-классы помогут вам душевно поздравить и порадовать уважаемых ветеранов. Праздничный торт, к примеру, можно украсить расписным топпером с Георгиевской лентой http://leonardo.ru/mclasses/952/master-klass-topper-9... В качестве сувенира подарить танк – бумажный, выполненный в технике квиллинг http://leonardo.ru/mclasses/564/master-klass-v-tehike.., либо сборный, собранный из набора Rezark http://leonardo.ru/mclasses/577/master-klass-sborka-3... Открытку лучше сделать рукотворной http://leonardo.ru/mclasses/566/master-klass-otkritka.. – это всегда ценнее обычной покупной. И не забывайте, что даже самый простой рисунок http://leonardo.ru/mclasses/567/master-klass-detskiy-.., выполненный ребёнком, зачастую трогает больше дорогого подарка.

В этот день можно делать презенты не только ветеранам! Сборные модели военной техники от Meng http://leonardohobby.ru/producer/88/MENG/ и HobbyBoss http://leonardohobby.ru/producer/160/hobbyboss/, максимально приближенные к оригиналу, с миниатюрными фигурками солдат для диорам, подарят настоящее удовольствие мужчинам всех возрастов!

А лента-триколор http://leonardohobby.ru/ishop/good_2678255572/ поможет сделать праздник ярким и незабываемым!

Приходите в «Леонардо» за творческими подарками к 9 Мая – отметим праздник вместе!

Все Новинки компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza