Главная Новинки Альбомы для малышей от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Альбомы для малышей от Hatber

16.12.2014 в 11.02 543Просмотров: 543 0Комментариев: 0

Для юных художников компания «ХАТБЕР-М» выпустила новые 12 и 16-листные альбомы А5 форматана скобе.

12-листные альбомы представлены двумя сериями «Для малышей» и  «Очаровашки» под лицензией Studio Pets by Myrna.  Дизайны обложек «Для малышей» оформлены в стиле популярных сказок, герои – лесные зверята весело проводят время в лесу, занимаясь  ловлей рыб, купаясь, собирая орехи и ягоды. Новая лицензионная серия «Очаровашки» — милые и забавные фотографии домашних животных, сфотографированных со стильным забавным реквизитом.

16-листные альбомы лицензионной серии «Милые пушистики» (Morehead) —это нежные и очаровательные рисунки детенышей зверей, которые подарят вам любовь и теплоту с каждой обложки новинок.

Маленький формат альбомов позволяет брать их с собой в поездку и путешествие, чтобы всегда развлечь ребёнка полезным занятием.

Hatber – всё для вдохновения!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza