Главная Новинки Бе-е-езумные «игры-бродилки» от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Бе-е-езумные «игры-бродилки» от Hatber

26.08.2016 в 10.20 428Просмотров: 428 0Комментариев: 0

Ничего на свете лучше нету, чем бродить с любимыми героями по живописным местам сказочного мира! Мы бе-е-езумно рады представить яркую новинку в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» −  настольную 4D игру с кубиками и фишками А2 формата «Безумное превращение. Волки и Овцы» в картонной коробке.

Откройте для себя самые интересные и неожиданные уголки волшебного мира. Ставьте фишки на «Старт», кидайте кубик и отправляйтесь навстречу приключениям с любимыми персонажами. Вас ожидает встреча с овечками и барашками – жителями живописной деревушки среди зеленых лугов и высоких холмов, волками – обитателями пустынного ущелья, а также представителями цыганского табора – зайцами. Но не так все просто, на пути к «Финишу» вам придется столкнуться с различными трудностями.

Что-то интересное притаилось в красочном изображении игрового поля – это уникальная 4D игра «Спаси овцу». Защитите маленькую овечку от хищников-волков. Подробности на самом изделии.

Проведите время весело вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza