Главная Новинки Блокноты от Hatber: Смекалки

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Блокноты от Hatber: Смекалки

17.09.2020 в 14.25 649Просмотров: 649 0Комментариев: 0

Хорошего настроения тебе желают забавные персонажи на обложках 32-листных блокнотов на скобе А6 формата серии «Смекалки»! И даже не пытайся сдержать улыбку – у тебя не получится!

ЗАКАЗАТЬ

В серии всего 16 дизайнов. Каждый блокнот – это своеобразный лайфхак как радоваться жизни и не обращать внимание на трудности. Например, делай сюрпризы, верь в чудеса, дай волю своим мечтам, излучай добро, дорожи каждым моментом и т.д. Не бойся, все на самом деле просто! Ведь милые персонажи от Hatber помогут в этом, вдохновят тебя на добрые поступки!

Зарядись хорошим настроением от Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza