Главная Новинки Больше фактурности в творчестве с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Больше фактурности в творчестве с Hatber

30.11.2016 в 10.23 295Просмотров: 295 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» открывает широкие возможности для творчества и представляет вашему вниманию абсолютную новинку – наборы цветного фактурного картона 10л./10цв. А4 формата на клею. На сегодняшний день изделия выпущены в двух сериях – Creative Set и «Котенок с клубочком».

Картон в наборе не слишком толстый, хорошо гнется и режется, отличается специфическими визуальными и тактильными свойствами. Фактурная выделка имитирует различные виды тиснения – на каждом листе представлены уникальные, чуть выпуклые узоры. Чем то они даже напоминают морозные рисунки на стекле, завораживающие своей красотой и необычностью.

Яркие цвета, приятные на глаз, отлично подходят для самых разных вариантов использования. Главное – такой картон потрясающе красив!

Наборы для творчества Hatber – еще больше фантазии для вашего творчества!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza