Главная Новинки Большое пополнение ассортимента серии развивающих игр «Магнитные истории»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Большое пополнение ассортимента серии развивающих игр «Магнитные истории»

09.09.2020 в 15.34 920Просмотров: 920 0Комментариев: 0
Представляем 19 новых магнитных развивающих игр для детей из серии «Магнитные истории.

Представляем 19 новых магнитных развивающих игр для детей из серии «Магнитные истории»:

Магнитная мозаика «Всякая всячина. Профессии»арт. 03951
Настольная магнитная игра «Учимся сортировать мусор»арт. 03935
Магнитная игра «Карта мира. Животные. Достопримечательности»арт. 03865
Магнитно-маркерная игра «Карта мира для малышей. Животные»арт. 03871
Магнитно-маркерный ежедневник «Мой день»арт. 03874
Магнитная игра «Сафари-зоопарк»арт. 03843
Развивающая магнитная игра «Эмоции»арт. 03955
Магнитная доска «Читайка, считайка»арт. 00772
Магниты «Лесные жители»арт. 04009
Магниты «Транспорт»арт. 04010
Магниты «Африка»арт. 04011
Магниты «Ферма»арт. 04012
Магниты «Игрушки»арт. 04013
Магниты «Мои первые магниты»арт. 04014
Игра «Магнитная азбука с заданиями»арт. 04020
Игра «Магнитная азбука с заданиями» (европодвес)арт. 04028
Игра «Магнитная арифметика с заданиями»арт. 04027
Игра «Магнитная арифметика с заданиями» (европодвес)арт. 04029
Игра «Магнитный танграм с заданиями»арт. 04053

Магнитная мозаика «Всякая всячина. Профессии»

Данная магнитная развивающая игра предлагает изучить 8 актуальных профессий в игровой форме.

Мозаика магнитная «Всякая всячина. Профессии»


В состав игры входит магнитное игровое поле размером 23,5 х 14,6 см и 24 магнитных элемента высотой от 2,5 до 6,5 см, из которых можно составить забавных зверьков.

Мозаика магнитная «Всякая всячина. Профессии»


В игре представлены 8 ярких и интересных персонажей, каждый из которых является представителем конкретной профессии: например, собачка-полицейский, лев-моряк или крокодил-сантехник. Помимо перечисленных, ребёнок познакомится с профессиями пожарного, врача, повара, стюардессы и балерины.
Все фигурки разбиты на 3 части – голову, туловище и ноги – которые ребёнку необходимо правильно совместить на магнитном игровом поле. Для этого малышу потребуется прибегнуть к смекалке и логике.

Составляя фигурки из крупных магнитных деталей, ребёнок также тренирует мелкую моторику рук, расширяет представления об окружающем мире и занимательно проводит время.

Настольная магнитная игра «Учимся сортировать мусор»

В современных реалиях вопросам экологии уделяется особое внимание – людям пора задуматься о таких мерах, как сортировка мусора, чтобы суметь сохранить планету пригодной для жизни.

Магнитная игра «Учимся сортировать мусор»


Данная магнитная игра обучает основам распределения мусора и с малого возраста приучает к раздельному сбору отходов.

Магнитная игра «Учимся сортировать мусор»


В состав игры входят 5 магнитных полей-баков и 60 магнитов с изображением различного мусора, которые необходимо распределить по бакам. В состав игры также входит обучающая брошюра с подсказками, наглядно показывающая, как сортировать те или иные виды отходов.

Магнитная настольная игра «Учимся сортировать мусор» – это полноценное учебное пособие на тему сортировки мусора, которое не только научит ребёнка правильно разделять отходы, но и заставит задуматься над тем, как долго разлагается тот или иной вид мусора и какие меры можно предпринять, чтобы сохранять природу и помочь планете стать чище и здоровее.

Магнитная игра «Карта мира. Животные. Достопримечательности» и Магнитно-маркерная игра «Карта мира для малышей. Животные»

Данные магнитные карты помогут расширить представления ребёнка о мире, географии и странах, а также расскажут о местах обитания различных животных и о расположении известных мировых достопримечательностей.



Двухсторонняя карта мира «Животные. Достопримечательности» (арт. 03865) – это развивающая игра в виде магнитного игрового поля размером 43 х 29 см, к которому прилагается 76 магнитных элементов.
Магнитные элементы представляют собой части континентов Земли с населяющими их животными, а также фишки достопримечательностей с названием стран. Все детали легко перемещаются по карте и закрепляются в нужном месте с помощью магнита.

Размещая элементы на карте, ребёнок формирует представления о том, что такое континент, в какой части планеты находится та или иная страна и известная достопримечательность, какие животные, птицы и другие представители фауны населяют этот участок Земли.

Игра «Карта мира для малышей. Животные» (арт. 03871) – это многофункциональная двухсторонняя игра-доска размером 43 х 29 см, где с одной стороны изображена упрощённая карта мира специально для самых маленьких, а с другой – ламинированное маркерное поле для рисования.

Игра «Карта мира для малышей. Животные»


В состав игры также входят 70 магнитных фишек с животными, маркер на водной основе со стёркой на колпачке и брошюра с подсказками.


Круглые фишки с различными животными крепятся к поверхности игрового поля с помощью магнита. «Расселяя» зверьков по континентам, ребёнок составляет первичные представления о фауне разных уголков Земли.

Магнитно-маркерный ежедневник «Мой день»

Магнитно-маркерный ежедневник «Мой день» – это двухсторонний планшет размером 43 х 29 см, который в игровой форме учит ребёнка планированию, ответственности и помогает контролировать эмоции и правильно их выражать.

Игра «Ежедневник «Мой день»


В дополнение к планшету прилагается 41 магнитная фишка и маркер на водной основе с колпачком-стёркой.

Ярко-жёлтая сторона планшета предназначена только для наполнения магнитными фишками. Предлагается расставить по порядку дни недели, месяцы, времена года и цифры, заполнить в любом порядке ячейку с погодой, а затем расставить в паровозике с ячейками в верхней части планшета актуальные фишки.

Игра «Ежедневник «Мой день»


Светлая сторона планшета имеет больше пространства для нанесения надписей маркером и поэтому подойдёт для детей постарше, которые уже выучили дни недели и месяцы и умеют писать. Предлагается заполнить ячейки актуальными магнитами, указать самый близкий по дате праздник и посчитать сколько до него осталось дней, а также составить список планов на день. С помощью мордочки кота можно следить за душевным состоянием ребёнка, попросив его указать соответствующую эмоцию утром, а затем сменив её на другую эмоцию в конце дня, если настроение ребёнка поменялось.

Магнитная игра «Сафари-зоопарк»

Данная магнитная игра предлагает изучить африканских животных в игровой форме.

Игра магнитная «Сафари-Зоопарк». Серия Магнитные истории (европодвес)


Игра состоит из магнитного двухстороннего игрового поля размером 29,5 х 22 см и 23 магнитных элементов. С одной стороны поля – дикий африканский пейзаж, с другой – городской зоопарк. В процессе игры ребёнок сможет выучить названия различных животных и найти их места как в естественной, так и в искусственной среде обитания.

Развивающая магнитная игра «Эмоции»

Развивающая игра «Эмоции» поможет научить ребёнка выражать свои эмоции и контролировать их, когда это необходимо.

Игра магнитная «Эмоции»


В состав игры входит двухстороннее магнитное игровое поле размером 14,7 х 23,4 см, 40 магнитных элементов и маркер.
Двустороннее поле набора позволяет собирать эмоции из готовых элементов на магнитной стороне поля или нарисовать эмоции с помощью водорастворимого маркера на обратной стороне этого же поля.

Игра «Эмоции» развивает фантазию, внимание, наблюдательность, учит ребёнка выражать эмоции и собственные чувства.

Магнитная доска «Читайка, считайка»

Магнитная доска «Читайка, считайка» – это игра, которая обеспечит первое знакомство ребёнка с буквами русского алфавита и цифрами, а также с основными математическими операциями.

Доска магнитная «Читайка, считайка»


В состав игры входит магнитная доска размером 30 х 21 см с деревянными бортиками, магнитные фишки с буквами (40 шт.) и математическими знаками (25 шт.). Фишки имеют размер 2 х 2 см.

Рамка игрового поля и фишки изготовлены из берёзовой фанеры с использованием магнитного винила и полимерного мягкого железа. Деревянная часть игрового набора – гладкая, так как тщательно отшлифована, чтобы в процессе игры ребёнок не смог пораниться или получить занозу. Изображения букв и знаков нанесены на поверхность фишек с помощью техники прямой печати по дереву, что позволяет картинкам дольше оставаться яркими и целыми.

С данной магнитной доской можно обучить ребёнка первичным навыкам образования и чтения слогов и слов, составления и решения простейших примеров на четыре основных арифметических действия, а также сравнения цифровых значений с помощью знака «больше, меньше». Кроме того, игра тренирует мелкую моторику рук, усидчивость и словарный запас.

Наборы тематических магнитов (арт. 04009 – арт. 04014)

Данные наборы магнитов предназначены для украшения холодильника или игры на металлической поверхности и посвящены различным тематикам.

   
   
   

 

Магниты «Лесные жители». Серия Магнитные истории (14 шт.) Магниты «Транспорт» (20 эл). Серия Магнитные истории Магниты «Африка» (12 эл). Серия Магнитные истории Магниты «Ферма» (17 эл). Серия Магнитные истории Магниты «Игрушки» (14 эл). Серия Магнитные истории Магниты «Мои первые магниты» (28 эл). Серия Магнитные истории




Магниты «Лесные жители» познакомят ребёнка с милыми обитателями густых лесов, набор «Африка» откроет малышу мир жаркой саванны и её обитателей, набор «Ферма» познакомит с деревенской жизнью, комплект магнитов «Транспорт» поможет выучить основные виды транспортных средств – от наземных до водных, набор «Игрушки» представляет собой комплект любимых классических детских игрушек в магнитном варианте, а «Мои первые магниты» – это сборник магнитов на повседневную тематику.

Магниты в наборах представлены в количестве от 12 до 28 штук.

Серия магнитных обучающих игр с заданиями

Данная серия игр представляет собой обучающие наборы, направленные на изучение базовых знаний и развитие важных дошкольных навыков.



Игра «Магнитная азбука с заданиями» поможет выучить алфавит и покажет ребёнку, как применять буквы в речи.

Игра представлена в двух вариантах упаковки – в коробке (арт. 04020) и в европодвесе (арт. 04028).

Магнитная игра «Азбука с заданиями»


В состав входит двухстороннее магнитное игровое поле размером 23,5 х 14,7 см, 62 магнитные буквы высотой 3 см и 8 карточек с различными заданиями.

Магнитная игра «Азбука с заданиями» (европодвес)

 

На голубой стороне игрового поля изображены силуэты букв в алфавитном порядке. Ребёнку необходимо расставить фишки букв по соответствующим местам, чтобы выучить правильный порядок букв в алфавите.
Зелёная сторона поля предназначена для свободного пользования: на ней предполагается составлять слова, учить ребёнка читать по слогам или группировать буквы на гласные и согласные.

Задания, входящие в комплект, направлены на разностороннее знакомство с азбукой: предлагается найти букву, с которой начинается название изображаемого объекта, разобрать длинное слово на несколько маленьких, вставить пропущенные буквы или разгадать кроссворд.



«Магнитная арифметика с заданиями» – это обучающий комплект, с помощью которого можно развить начальные математические навыки у ребёнка.

Магнитная игра «Арифметика с заданиями»


Аналогично «Магнитной азбуке с заданиями» данная игра представлена в двух вариантах упаковки – в коробке (арт. 04027) и в европодвесе (арт. 04029).

Магнитная игра «Арифметика с заданиями»


В состав игры входит двухстороннее игровое поле размером 23,5 х 14,7 см, а также 32 магнитных цифр и знаков и 8 карточек с заданиями.

Игра в нескучной форме научит ребёнка считать, складывать и вычитать.

Составляйте примеры на магнитном поле или решайте задания из комплекта:
1. Складывайте и вычитайте объекты, подставляя нужную фишку с числом в ячейку с ответом.
2. Заселяйте домики цифрами, следуя логике головоломки.
3. Решайте судоку.
4. Восстанавливайте примеры по имеющемуся ответу и т.д.



Игра «Магнитный танграм с заданиями» – это комплект увлекательных головоломок на развитие логики.

В составе набора – двухстороннее магнитное игровое поле размером 23,5 х 14,7 см, разноцветные магнитные блоки с деталями 4 цветов (всего 28 деталей) и 8 карточек с 47 заданиями.
Игровое поле имеет две стороны: белую и зелёную. На них ребёнок может играть в свободной форме, составляя различные объекты из треугольных фигур.

Магнитная игра с заданиями «Танграм»


Карточки с заданиями накладываются на любую сторону игрового поля, после чего закрепляются с помощью недостающих на картинке магнитных частей танграма, которые ребёнок должен подобрать по цвету и размеру.

Магнитная игра с заданиями «Танграм»


Задания имеют несколько уровней сложности, поэтому рекомендуется выполнять их в заданном порядке.

Игра развивает логику, тренирует усидчивость, внимание и память, а также аналитические способности.

logo-2019-site copy.png



«Десятое королевство» продолжит и дальше пополнять серию развивающих игр на магнитной основе «Магнитные истории». Данный формат нравится как детям, так и их родителям, благодаря удобству использования дома, в дороге или в путешествии.

Весь ассортимент магнитных игр от «Десятого королевства» смотрите в категории «Магнитные доски и планшеты» на нашем сайте.

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza