Главная Новинки Новые викторины для детей от Десятого королевства

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новые викторины для детей от Десятого королевства

09.04.2021 в 10.00 1261Просмотров: 1261 0Комментариев: 0
Встречайте 8 новых викторин для детей на различные тематики от Десятого королевства!

   Встречайте 8 новых викторин для детей на различные тематики от «Десятого королевства»!

• ФОТОвикторины
• Викторины-ходилки

ЯкорьФОТОвикторины

«ФОТОвикторины» от «Десятого королевства» – это серия настольных викторин, где задания представлены в виде фотографий реальных объектов или натуралистических иллюстраций.

nastolnaya_igra_khodilka_po_moryam_i_okeanam_fotoviktorina.jpegСуть игры заключается в том, что ребёнок, попадая своей фишкой на то или иное поле с картинкой, должен назвать то, что на ней изображено.

С новинками серии «ФОТОвикторины» ребёнок познакомится с планетами и спутниками Солнечной системы, изучит моря и океаны, а также их обитателей, и получше узнает флору и фауну средней полосы России.

В состав каждой игры входит картонное игровое поле размером 44,5 х 58,5 см, игральный кубик 1,5 х 1,5 см и пластиковые фишки 4 цветов.

 

Викторины-ходилки – это классические познавательные настольные игры, где ребёнку предстоит ответить на много увлекательных вопросов, прежде чем его фишка дойдёт до финиша.

nastolnaya_igra_viktorina_pervoklassnika_podgotovka_k_shkole_4.jpeg«Викторина первоклассника. Подготовка к школе» разработана методистами таким образом, чтобы ребёнок в игровой форме подготовился к 1 классу или проверил свои первые знания по основным школьным предметам.

Игра состоит из картонного поля размером 33 х 42 см, 480 карточек с вопросами, 6 цветных фишек, игрального кубика и правил.

 

nastolnaya_igra_superviktorina_3.jpegДля детей постарше в нашем ассортименте появилась «Супервикторина», которая проверит знания по биологии, химии, физике, математике, географии и даже астрономии.

В составе игры – картонное поле 44 х 59 см, 960 карточек с познавательными вопросами, игральный кубик и 6 фишек разных цветов.

Данная игра рекомендована для детей и взрослых от 9 лет и отлично подойдёт для проверки школьных знаний 4–8 классов.

Обучающие викторины-ходилки «Чтобы не попасть в беду»«Дорожные знаки» и «Что такое хорошо» научат ребёнка вести себя на дороге, в экстренных ситуациях и различать плохие и хорошие поступки.

igra_nastolnaya_khodilka_viktorina_v_kartinkakh_dorozhnye_znaki.jpegВ состав каждой игры входит игровое поле из картона размером 45 х 59 см, игральный кубик, 4 разноцветные фишки и правила.

На полях игрового поля изображены различные ситуации, с которыми ребёнку предстоит разобраться: дать ответ, что означает тот или иной дорожный знак, правильно ли персонаж картинки ведёт себя в экстренной ситуации и плохой или хороший поступок изображён на иллюстрации.

 

Весь ассортимент викторин для детей от «Десятого королевства» смотрите в категории «Настольные игры» на нашем сайте. 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza