Главная Новинки Деревянные развивающие игры для самых маленьких

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Деревянные развивающие игры для самых маленьких

04.03.2021 в 10.49 647Просмотров: 647 0Комментариев: 0
Десятое королевство производит деревянные игры и игрушки самых разных видов: от классических пазлов до всевозможных развивашек. Особое место в ассортименте нашего интернет-магазина занимают лото и домино для детей 3–5 лет.

   «Десятое королевство» производит деревянные игры и игрушки самых разных видов: от классических пазлов до всевозможных развивашек.

Особое место в ассортименте нашего интернет-магазина занимают лото и домино для детей 3–5 лет.

• Деревянное лото для самых маленьких
• Домино для малышей и детей постарше
• Развивающая игра из дерева «Арифметика»

 

ЯкорьДеревянное лото для самых маленьких

 

Деревянное лото помогает малышам в игровой форме получить новые знания и навыки, расставляя фишки на подходящих ячейках карточек.

loto_derevyannoe_moya_pervaya_arifmetika_3.jpg

В игре «Моя первая арифметика» малышу предстоит решить простые примеры на сложение и вычитание, составленные без чисел: складывать между собой придётся нарисованные ягоды и фрукты. В ячейку напротив примера нужно подставить получившееся значение, выбрав фишку с подходящим числом.

loto_derevyannoe_azbuka_khoroshikh_maner_4.jpgЛото «Азбука хороших манер» расскажет ребёнку что такое хорошо, а что такое плохо, как поступать правильно и неправильно. В игре собраны различные жизненные ситуации, в которых нужно верно подобрать правильное решение: «плохие» ситуации уже напечатаны на карточках – к ним нужно подобрать «хорошее» альтернативное решение, изображённое на деревянной фишке.

У развивающей игры-лото «Пчёлка» есть 4 варианта игры, которые не дадут ребёнку соскучиться. Как и в классическом лото, в наборе есть карточки с ячейками, а также фишки – только вместо классических бочонков здесь шестигранные пластинки, а вместо чисел – яркие изображения.

 

 

ЯкорьДомино для малышей и детей постарше

 

Помимо лото в новой интерпретации, мы также изменили для детей и классическую игру «домино».

vkusnoe_domino_iz_dereva_1.jpeg

«Вкусное домино» состоит из фишек, где вместо скучных чёрных точек – яркие и сочные ягоды и фрукты.

В игре «Весёлая змейка» с помощью домино-фишек нужно составить правильную цепочку из зверей, соединив их головы и туловища.

derevyannoe_troynoe_domino.jpg

Настольная игра «Тройное домино» – это усложнённая версия всеми любимой классики, где вместо стандартных прямоугольных фишек – так называемые «триксы» с числами, с помощью которых и ведётся игра.

 

 

 

ЯкорьРазвивающая игра из дерева «Арифметика»

 

Настольная игра «Арифметика» представляет собой деревянный планшет с углублениями под фишки, на котором можно составлять различные математические примеры. С помощью этой игры можно выучить с ребёнком таблицу умножения и натренировать все арифметические действия в пределах 100.

Больше деревянных игр и игрушек от «Десятого королевства» смотрите в каталоге на нашем сайте.

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza