Главная Новинки Десятое Королевство представляет новинку - Блокнот для записей «Сборник перлов. Коллекция мудрых слов и смешных фраз»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Десятое Королевство представляет новинку - Блокнот для записей «Сборник перлов. Коллекция мудрых слов и смешных фраз»

05.03.2018 в 14.25 534Просмотров: 534 0Комментариев: 0
Отличный способ сохранить все смешные, неожиданные, порой не по годам серьезные умозаключения и просто замечательные фразы, которые говорят дети.

Отличный способ сохранить все смешные, неожиданные, порой не по годам серьезные умозаключения и просто замечательные фразы, которые говорят дети. 
С помощью этого красивого и удобного блокнота вы создадите замечательную книгу воспоминаний, которую будет невероятно интересно полистать всей семьей, особенно, когда ребенок станет взрослым. Ведь все так быстро забывается. Рядом с каждой цитатой есть место для записи «когда, где и при каких обстоятельствах» она была сказана. 
Книга станет замечательным подарком для любой семью, где есть дети!»




 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza