Главная Новинки Десятое королевство представляет новую настольную игру - «Домовой, поиграй со мной»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Десятое королевство представляет новую настольную игру - «Домовой, поиграй со мной»

22.06.2018 в 12.50 494Просмотров: 494 0Комментариев: 0
На первый взгляд это простая и незатейливая игра, но не все так просто, как кажется. Прежде всего она рассчитана на развитие внимания, быстроты реакции и сообразительности для детей от 6 лет и старше.
    «Десятое королевство» представляет новую настольную игру для детей «Домовой, поиграй со мной!», артикул 02815.
На первый взгляд это простая и незатейливая игра, но не все так просто, как кажется. Прежде всего она рассчитана на развитие внимания, быстроты реакции и сообразительности для детей от 6 лет и старше. Идеально подходят для игры дома и в корректирующих группах с количеством участников от 2 до 8, рекомендуемая длительность 20-30 минут.
Состав игры:
• 5 предметов
• 64 карточки
• правила
Немного о предыстории этой игры.
В стародавние времена в каждом доме жил Домовой. Хорошим хозяевам он помогал, нерадивых наказывал. А ещё он очень любил поиграть. Например, готовит хозяйка обед, и Домовой тут как тут: все продукты перепутает, перекрасит или спрячет.
Приходилось хозяйке говорить - «Домовой, Домовой, поиграй и отдай». Тогда потерянные вещи находились, всё вставало на свои места.
Задача участников - быстро определить по карточке, какой из предметов загадал Домовой: тот, который остался правильного цвета или тот, изображение и цвет которого отсутствуют на карточке. Угадал? Хватай быстрее фигурку!
Более подробное описание игры Вы найдете в разделе Поддержка, либо кликнув на иконку Правила, расположенную на странице товара.

 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza