Главная Новинки Детали к металлическим конструкторам оптом и в розницу

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Детали к металлическим конструкторам оптом и в розницу

24.10.2017 в 16.26 601Просмотров: 601 0Комментариев: 0
Никто из российских производителей конструкторов до этого времени не продавал отдельно детали для своей продукции, мы стали первыми, кто предоставил талантливым людям возможность реализовать свой творческий потенциал.
Хорошая новость для достаточно существенной категории наших покупателей! Теперь на нашем сайте можно отдельно приобрести детали к металлическим конструкторам «Десятого королевства».
Часто к нам обращаются покупатели, которые хотели бы расширить возможности своих конструкторов или по какой-либо причине утеряли часть деталей, многие пытаются восстановить наборы времен СССР. Технические кружки являются отдельной существенной категорией потребителей деталей, где «творчески продвинутые конструктора» разных возрастов создают свои механические и роботизированные конструкции.
Никто из российских производителей конструкторов до этого времени не продавал отдельно детали для своей продукции, мы стали первыми, кто предоставил талантливым людям возможность реализовать свой творческий потенциал.
Все металлические детали сделаны из низкоуглеродистой стали и имеют антикоррозионное покрытие. Плоские детали имеют толщину 0,8 мм и изготовлены методом штамповки. В разделе вы найдете детали с цинковым покрытием и с применением воронения (черные).
Детали к металлическим конструкторам

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza