Главная Новинки Детские конструкторы Baby Blocks с уникальными тематиками

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Детские конструкторы Baby Blocks с уникальными тематиками

02.04.2021 в 10.06 970Просмотров: 970 0Комментариев: 0
При создании конструктора мы ориентировались на уникальные тематики, с одной стороны – интересные малышам, с другой – полезные и познавательные.

  Линейка детских конструкторов Baby Blocks – это конструкторы для детей от 3 до 5 лет с крупными деталями, из которых можно строить различные здания, транспортные сооружения и другие объекты, доходя в своём творчестве до целого городка или игрового мира. Ребёнок также может заселять его игровыми персонажами, каждый из которых имеет свою определённую роль – профессию или предназначение.

 

    При создании конструктора мы ориентировались на уникальные тематики, с одной стороны – интересные малышам, с другой – полезные и познавательные.
   Например, набор «Север» знакомит ребёнка с коренными народами русского севера, «На стройке» рассказывает про профессию строителя, «Самолётик» погрузит ребёнка в мир авиации и космической индустрии, а «Сафари» отправит малыша в жаркую саванну.

Baby Blocks

konstruktor_plastikovyy_samoletik_20_detaley_baby_blocks_5.jpeg     Другая важная особенность конструкторов Baby Blocks – эргономичность игрушки. Мы позаботились о том,        чтобы малышу было удобно брать детальки и держать их в руках, соединять между собой и оставаться в безопасности.
     Универсальное крепление на всех деталях конструктора крепко скрепляет элементы между собой, при этом их несложно соединять и разъединять вновь – для этого ребёнку не нужно прикладывать сверхусилий.
Отдельное внимание уделялось выбору цветовой гаммы. Наши дизайнеры отобрали самые приятные цвета, чтобы в наборах не встречались ядовито-яркие элементы, раздражающие психику ребёнка. При этом нам удалось сделать детали яркими, притягательными и приятными глазу.

     Объединяя между собой наборы конструктора, можно построить настоящий городок в комнате ребёнка с уникальными локациями и персонажами. Такая игра не только развивает фантазию и речь, но и тренирует такие базовые навыки как мелкая моторика, логика и щипковый захват.

    Весь ассортимент серии Baby Blocks смотрите в категории «Детские конструкторы Baby Blocks» на нашем сайте. 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza