Главная Новинки Долгожданные новинки Gotz!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Долгожданные новинки Gotz!

15.05.2018 в 16.11 821Просмотров: 821 0Комментариев: 0
Новые виды пупсов, маффинов, кукол и аксессуаров для игры с ними. Подробнее...

Gotz – всемирно известный бренд реалистичных, авторских виниловых кукол из Германии. Компания начала свою историю в далеком 1950 году с малого семейного бизнеса и уже сегодня Gotz входит в 10-ку самых известных кукольных фирм мира.
Ассортимент бренда делится на: а) кукол; б) пупсов; в) маффинов; г) аксессуаров для игры с ними.

 

Ежегодно бренд обновляет свой ассортимент и представляет большое количество новинок, поэтому спешим с вами поделиться Новинками Gotz 2018!

 

 В приходе более 40 новых позиций, более подробно с которыми вы можете ознакомиться на сайте официального дистрибьютора бренда на территории Российской Федерации и стран Таможенного союза – ООО Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza