Главная Новинки Горячие новинки июля! Egmont, Schleich и Sentosphere!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Горячие новинки июля! Egmont, Schleich и Sentosphere!

25.07.2016 в 16.44 799Просмотров: 799 0Комментариев: 0

Уникальные предложения, совершенно новые категории товаров, расширение основных линеек самых популярных и горячо любимых Вами брендов! Грандиозное пополнение ассортимента!

Главной жемчужиной летнего обновления вновь становятся большие наборы и аксессуары для расширения игровой вселенной Schleich. Заранее приоткроем завесу тайны - большие наборы из линейки Клуба наездников будут блистать на экранах телевизоров уже этой осенью.
Также этим летом Schleich продолжает радовать нас появлением новых персонажей в линейке Эльфов Баяла, новыми силуэтами и моделями фигурок серии - домашние животные и саванна и даже новыми видами динозавров!

Правильное и приятное оформление детской комнаты - один из главных залогов здоровья малыша, как психологического, так и физического. Окончен сезон длинного светового дня, и ночи становятся темнее. Шикарные светильники бельгийского производителя Egmont уберегут любого малыша от дурных сновидений! Теплый, приятный свет обеспечит комнату достаточным освещением в темное время суток, а забавная наружность светильников вызовет лишь позитивные и дружелюбные ассоциации у любого малыша. Тем самым светильники Egmont - это и красивый стильный аксессуар для детской, а также очень важный и нужный предмет для здорового развития ребенка. Среди новинок: овечки, зайчики, котики, светящиеся грибочки и многое другое.

Потрясающая новинка французского бренда Sentosphere настольная игра Top Scent - Фруктерия, главная цель которой - угадывание запахов фруктов. Сразу же после выпуска игра успела получить престижную французскую награду Grand Prix du Jouet 2016 в категории развивающие игры. 

Все новинки уже сейчас доступны к заказу на сайте компании Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza