Главная Новинки Готовимся заранее к школе с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Готовимся заранее к школе с Hatber

02.06.2022 в 12.38 1313Просмотров: 1313 0Комментариев: 0

Учебный год закончился и лето пролетит незаметно! На каникулах есть время подумать, с чем 1 сентября пойти в школу. Начинайте готовиться к учёбе уже сейчас вместе с Hatber. У нас есть все для этого, но сегодня мы предлагаем выбрать идеальный пенал с любимыми героями.

1    2

Кстати, а вы знаете, что может быть лучше пенала? Конечно, сразу два пенала. Представляем вам новую коллекцию мягких пеналов на молнии «2 в 1», изготовленных из высококачественных и морозостойких PVC и TRU-материалов. В комплекте идут два пенала разных размеров. Больший по размеру прозрачный пенал размером 225х88х48 мм, в который легко можно уместить малый пенал размером 200х70х30 мм с оригинальным дизайном. А ещё такие пеналы девочки могут использовать как косметичку.

А также обратите внимание на обновление дизайнов в коллекции мягких пеналов 200х95х50мм. Все они на молнии, которая идёт в цвет с дизайнами. В ассортименте вы найдете и героев из коллекций «Кошариков», «Вязунчиков», LaserB, а также любимые бургеры и множество другого.

Готовьтесь к школьному сезону заранее с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza