Главная Новинки Игрушки-лошадки от «Мира детства» будут ждать ребят под новогодней елкой

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Игрушки-лошадки от «Мира детства» будут ждать ребят под новогодней елкой

16.09.2013 в 12.04 1247Просмотров: 1247 0Комментариев: 0
До Нового года осталось чуть больше ста дней, и компании-производители детских товаров уже сейчас активно готовятся к празднику. Взрослые знают, что подарки от Деда Мороза и Снегурочки, найденные под елкой, останутся для ребятни одним из самых ярких воспоминаний детства. Дизайн новогодних подарков для малышей продумывается очень тщательно и задолго до наступления зимы. Компания «Мир детства» уже начала продажу игрушек-символов будущего года.

Ежегодный выпуск симпатичных плюшевых игрушек в виде одного из двенадцати символов древнего китайского календаря – традиция компании. Российские покупатели с удовольствием приобретают такие сувениры не только для своих малышей, но и охотно дарят их друг другу с пожеланиями удачи и счастья в новом году.

Новый 2014 год пройдет под знаком Лошади – динамичного символа, полного жизненных сил и скорости. Люди, рожденные в год Лошади, отличаются активностью, энергичностью общительностью, они склонны к авантюрам. Несмотря на мягкость и уютность, свойственные плюшевым игрушкам, разработчикам удалось подчеркнуть достоинства знака, воплощающего в своем образе грацию и энергию, и создали образ, вызывающий симпатию и у детей, и у взрослых. Игрушки из новой серии – яркие лошадки, выполненные в оранжевом, сиреневом и голубом цветах. Еще одна игрушка-сувенир из новогодней коллекции – полосатая лошадка – имеет гибкий каркас, благодаря которому гнутся ее передние ноги. Такие лошадки удобно разместятся под елкой, поселятся на книжной полке или диване. У игрушечной лошадки добрая улыбка и выразительные глазки, мама и папа смогут придумать про нее немало историй, рассказывать своим малышам сказки и разыгрывать кукольные спектакли с ее участием. Лошадки выполнены из приятного на ощупь текстиля, не содержат твердых элементов. Такие игрушки непременно понравятся малышу и станут талисманом для всей семьи на целый год.


«Игрушка-лошадка от компании «Мир детства» – приятный подарок, символизирующий удачу в Новом году, – считает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Но главная цель, к которой мы стремимся при разработке каждой игрушки, том числе и новогодней, – помочь родителям и детям интересно общаться вместе. Мягкая, безопасная для любых игр, яркая, создающая хорошее настроение лошадка станет любимицей всей семьи».

 

По вопросам приобретения продукции и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию "Мир детства"

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza