Главная Новинки Игры в табакерке – серия компактных настольных игр

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Игры в табакерке – серия компактных настольных игр

21.04.2020 в 14.19 887Просмотров: 887 0Комментариев: 0
Игры в табакерке – это серия компактных настольных игр в жестяных коробочках, которые удобно хранить дома и брать с собой в дорогу или путешествие. В данный момент серия представлена 15 играми нашего производства, которые отличаются друг от друга как механикой игры, дизайном и оформлением, так и возрастом игроков.
Игры в табакерке – это серия компактных настольных игр в жестяных коробочках, которые удобно хранить дома и брать с собой в дорогу или путешествие.

 

В данный момент серия представлена 15 играми нашего производства, которые отличаются друг от друга как механикой игры, дизайном и оформлением, так и возрастом игроков.

 

Говорящие кубики

 

Говорящие кубики – мини-линейка из 3 игр, которые помогают ребёнку научиться придумывать истории и выразительно их рассказывать.

 

В данный момент в нашем интернет-магазине представлены Говорящие кубики трёх видов: Сказки, Страшилки и Классик.

 

Каждая из игр имеет в составе пластиковые кубики с картинками. Кубики делятся на типы – кубик-герой, кубик-локация, кубик-ситуация и т.д. Благодаря этому, придумать и рассказать историю становится легче, чем если бы нужно было бы сделать это с нуля – ребёнку уже даётся основа будущего рассказа – действующие лица, ситуации и места. Остаётся только облачить эти вводные в увлекательный сюжет и красочно преподнести слушателям.

ГВ1.jpeg  ГВ2.jpg  ГВ3.jpg 

 

Подобная игра развивает не только выразительную речь, но и тренирует фантазию ребёнка, а также стимулирует интерес к литературе, народному творчеству и театральному искусству.

 

Игры предназначены для детей от 3 лет.

 

Игры на везение и счёт

 

Настольные игры Кот-мышелов и Посчитай овечек – выбор для тех, кто любит соревноваться в быстроте счёта и испытывать удачу.

КМ.jpg  ПО2.jpg 

 

В состав обоих игр входят пластиковые кубики, бросая которые определяется ход игры.
В игре Кот-мышелов игрок берёт на себя роль кота, охотящегося на быстрых мышек. Каждому игроку необходимо собрать добычи больше, чем его противники, не упустив при этом мышку в норку и не попавшись в лапы грозного пса.

Состав игры Кот мышелов.jpg

 

Игра Посчитай овечек погрузит игроков в мир цифр и математических вычислений. Игроки бросают кубики на стол, считают количество выпавших овечек и получают жетоны за самое крупное стадо.

 

Игры идеально подойдут для детей от 4 до 7 лет.

 

Стилизованные игры

 

В коллекции компактных игр в табакерке есть и увлекательные игры не только для малышей и детей школьного возраста, но и для взрослых, а также для совместного досуга детей и родителей – например, красочные игры, стилизованные под разные тематики.

 

Можно стать настоящим индейцем в игре-объяснялке Клан БРО и здорово повеселиться, показывая те или иные объекты самыми разными способами.

Клан Бро.jpeg

 

Можно схлестнуться в сражении с карточной игрой Богатыри, погрузиться в мир Древней Руси и узнать много нового про славянских героев и сказочную нечисть.

Богатыри.jpeg

 

Или можно устроить домашний сеанс гадания, почувствовав себя настоящим предсказателем с гадальными картами Квадрат Судьбы – такая игра не только позволит примерить на себя роль сказочного мага или ведуньи, но и развить у детей фантазию и актёрские способности.

Квадрат судьбы.jpeg

 

Для любителей классических игр есть всеми любимая Мафия – психологическая ролевая игра, которая позволяет лучше узнать своих близких или друзей и научиться считывать эмоции с лиц собеседников.

Мафия.jpeg

 

Игры на реакцию и внимательность

 

Игры на развитие внимательности и реакции представляют самый обширный блок в серии «Игры в табакерке».

 

Эти игры будут интересны и полезны и малышам, и взрослым, а потому станут универсальным выбором для всех любителей настольных игр.

 

Выбрать тематику можно на свой вкус: играйте с эмоциями в игре Весёлый, грустный, злой, покоряйте моря и океаны с играми Кораблики или Морская рыбалка, изучите дикую саванну с игрой Весёлое сафари, соберите 5 мини-игр в одной коробке с игрой Дабл или ловите забавных чудовищ с игрой Поймай монстрика.

 

В основе каждой из этих игр лежит механика поиска предметов или отличий между ними на ярких картинках.

 Веселый, грустный, злой.jpeg Поймай монстрика.jpg 

 

Каждая из перечисленных игр имеет сразу несколько вариаций, а потому точно не надоест и украсит не один семейный вечер или дружескую вечеринку.

 

Все игры серии хранятся в жестяных коробочках – табакерках, которые дали название этой коллекции компактных игр.

 Кораблики_1.jpg Морская рыбалка_1.jpeg 

 

Размер прямоугольных коробочек всех игр серии – 9 х 9 см, кроме игры Дабл – она хранится в круглой табакерке высотой 4,5 см и диаметром 8,5 см.

мт55.4.png

 

В состав игр, как правило, входят гладкие пластиковые кубики размером 18 х 18 мм, карточки, а также пластиковые жетоны (диаметр – 21 мм) и текстильные мешочки. Точный состав каждой игры можно посмотреть в карточке товара.

Весёлое сафари.jpg

 

В разделе «Поддержка» на нашем сайте опубликованы правила ко всем играм серии – с ними можно ознакомиться онлайн или бесплатно скачать в pdf-формате.

 

 

Серия обязательно будет пополняться новыми играми – следите за новостями на нашем сайте.

 

Все доступные к покупке игры серии смотрите в категории «Игры в табакерке».

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza