Главная Новинки Живые пазлы Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Живые пазлы Hatber

11.12.2014 в 11.49 1662Просмотров: 1662 0Комментариев: 0
Компания «ХАТБЕР-М» представляет абсолютную новинку— «Живые Пазлы» в рамке на 26 элементов.

Компания «ХАТБЕР-М» представляет абсолютную новинку— «Живые Пазлы» в рамке на 26 элементов.

Теперь собирать пазлы не только полезно, но и впечатляюще интересно, ведь в итоге вас ждёт потрясающий 3D сюрприз. При помощи своего смартфона или планшета вы сможете увидеть на собранных картинках ожившего древнего динозавра, таинственный подводный мир и яркого зубастого монстрика. 

Достаточно лишь собрать воедино все элементы пазла, потом направить на получившееся изображение камеру мобильного устройства Apple или Android, предварительно скачав на него бесплатное приложение «LivePhoto», и перед вашим глазами возникнет настоящее чудо. Объёмные изображения настольно реалистичны, что полностью погружают вас в удивительный и волшебный 3D-мир.

Специальная рамка-планшет позволяет легко собирать детали пазла и хранить в дальнейшем собранный рисунок и не раз оживляя главного персонажа.

Погрузитесь в мир оживших картин вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza