Главная Новинки Живые персонажи на пазлах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Живые персонажи на пазлах Hatber

20.08.2015 в 11.41 667Просмотров: 667 0Комментариев: 0

Ассортиментная линейка ТМ Hatber дополнилась новыми «Живыми 4D Пазлами» в рамке на 26 элементов.

Главной изюминкой необыкновенных пазлов является возможность оживления главных героев – Дракона, Лемура, Монстрика и Феи. Для достижения должного эффекта необходимо собрать воедино 26 крупных элементов,  затем навести мобильное устройство, поддерживающее приложение  Live  Photo, на собранную картинку. Персонажи  оживают прямо на глазах, и вы погружаетесь в  захватывающий мир анимации – здесь поют, танцуют,  рычат и веселят! Картонная подложка, которая одновременно является и рамкой для пазла, и продолжением общего дизайна  – позволяет легко собирать детали изделия и неоднократно просматривать любимый 4D ролик.

Добро пожаловать в волшебный и удивительный 4D-мир с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza