Главная Новинки Каждый может стать волшебником в Новый год. Бибабо от «Мира детства»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Каждый может стать волшебником в Новый год. Бибабо от «Мира детства»

17.12.2014 в 17.52 846Просмотров: 846 0Комментариев: 0
В новогоднюю ночь случаются чудеса. И можно даже оживить любимую игрушку. Чтобы это желание точно исполнилось, достаточно взять веселых бибабо от «Мира детства» и устроить сказочное представление.

Бибабо – это кукла-перчатка, которая надевается на руку. Управлять ею легко и взрослым, и детям. Раньше с бибабо выступали только в кукольном театре, сейчас эти развивающие игрушки доступны любому ребенку. Это - проводник в мир взаимопонимания между детьми и родителями, а также отличный тренажер в развитии речи и эмоций. Перчаточная кукла сможет объяснить малышу правила поведения и рассказать интересную историю, а вслед за своим мягким другом даже сложный стих ребенок запомнит очень быстро.

«Мир детства» предлагает поиграть с представителями сказочных джунглей: слоненком, бегемотиком и львенком. С ними можно устроить целое домашнее представление. Ребенок будет счастлив играть вместе со своими родителями и придумывать волшебные истории сам. А для самых маленьких сказка от лица ожившего персонажа с голосом мамы станет еще интереснее.


«Игрушки, которые можно надеть на руку – отличный и небанальный подарок на Новый год. Такая игрушка фиксирует и удерживает внимание, вовлекает в общение, способствует раскрытию эмоциональности ребенка. А у таких игрушек от «Мира детства» есть еще один сюрприз – погремушка внутри. Теперь крохам будет еще интереснее наблюдать за сказочным представлением», - отмечает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza