Главная Новинки Карандаши для юных художников HatberVK.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Карандаши для юных художников HatberVK.

17.02.2015 в 10.49 592Просмотров: 592 0Комментариев: 0
Предлагаем вам новые цветные карандаши в наборах по 6-12-18-24 цветов в картонных дисплеях с европодвесом.

Предлагаем вам новые цветные карандаши в наборах по 6-12-18-24 цветов в картонных дисплеях с европодвесом.

Серия «Милые пушистики»  от лицензионного бренда Morehead нашла трогательное отображение на детской продукции. Очаровательные рисунки детенышей животных особенно понравятся малышам и их мамам за теплоту и нежность, с которой они изображены на дизайнах коробочек.

Серия «Трансформеры» создана для мальчиков, ведь на картинках изображены яркие роботы и машины,  в которые они так любят играть.

Цветные карандаши шестигранной формы изготовлены из качественной древесины, благодаря чему легко затачиваются. Яркие насыщенные цвета грифелей мягко ложатся на бумагу, не крошатся и не ломаются во время рисования.

Творчество будет еще ярче с продукцией Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza