Главная Новинки Коллекция LEGEND от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Коллекция LEGEND от Hatber!

08.07.2022 в 13.22 1123Просмотров: 1123 0Комментариев: 0

Необыкновенные пазлы LEGEND созданы для тебя и твоих друзей, чтобы стать идеальным подарком на день рождения или на любой другой праздник.

Презентабельная коробка в новом концепте привлекает своей новизнойи качеством исполнения. Жесткая конструкция с откидной крышкой расположена в цветной картонной обложке, а сам пазл находится в этом «ларце» вместе с цветным постером.

1    2   3

 

Предлагаем вам сразу всю линейку LEGEND из 12 дизайнов.

Премиум-пазл на 500 элементов выполнен из специально разработанного европейского картона, увеличенного в толщине. Для дизайнов этой коллекции были отобраны лучшие репродукции картин и красочных фотографий. Качественные дизайны придают пазлу привлекательный вид.

Взяв пазл в руки, вы ощутите дуновение благородства и изысканности. Вам будет сложно отказать себе в удовольствии купить LEGEND.

Каждая коробка дополнительно защищена термопленкой.

Премиальные пазлы от Hatber - красота во всем!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza