Главная Новинки Красивые тысячники от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Красивые тысячники от Hatber

01.09.2015 в 11.38 535Просмотров: 535 0Комментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию яркие новинки в линейке пазлов 1000 элементов.

Чудесная картина «Роскошный букет» с прекрасными цветами в изящной вазе обладает особым шиком истинных почитательниц нежности и романтичности. «Старинная карта мира» позволяет повернуть время вспять – перед глазами, как по волшебству, всплывают названия старых государств и крупных городов. От пейзажа «Вспоминая Грецию» веет уединением и спокойствием, собирая картину, волей-неволей представляешь себя в тени деревьев на удобной скамейке, любующимся живописной красотой греческой набережной.

Пазлы Hatber – с любовью для вашего досуга!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza