Главная Новинки Кукольный театр Би-ба-бо «Курочка Ряба»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Кукольный театр Би-ба-бо «Курочка Ряба»

22.08.2018 в 13.01 559Просмотров: 559 0Комментариев: 0
Наборы кукольного театра Би-Ба-Бо включают в себя все необходимое для создания театрализованного представления: красивых и выразительных кукол, реквизит, веселый сценарий сказки и рекомендации, как подготовить спектакль, чтобы он порадовал зрителей и стал гордостью для маленьких актеров.
Хотите, что бы в доме надолго поселился праздник, а друзья и знакомые по достоинству оценили Ваши таланты?
Все, что нужно – это устроить домашнее кукольное представление.
Наборы кукольного театра Би-Ба-Бо включают в себя все необходимое для создания театрализованного представления: красивых и выразительных кукол, реквизит, веселый сценарий сказки и рекомендации, как подготовить спектакль, чтобы он порадовал зрителей и стал гордостью для маленьких актеров.
Участвуя в подготовке спектакля по любимой сказке, дети научатся красиво говорить, не бояться публичных выступлений, действовать сообща, потренируют память, мелкую моторику и координацию движений, станут уверенными в себе, креативными и коммуникабельными.
 
Участвуя в постановке давно знакомой сказки «Курочка Ряба», вы сможете взглянуть на происходящее глазами самих героев и обязательно откроете для себя что-то новое, на что раньше не обращали внимания. Сказка в вашем исполнении еще раз напомнит зрителям о том, что не стоит расстраиваться из-за пустяков.
Домашний кукольный театр «Курочка Ряба» в себя:
- количество кукол: 4 (дед, бабка, курочка Ряба и мышка) размером - 25х18 см;
- реквизиты: яйцо золотое, яйцо простое;
- сценарий (автор Олеся Емельянова).
Полный сценарий вы можете скачать здесь.
В игре могут участвовать от 2 до 4 актеров, в возрасте от 5 лет. Возраст зрителей от 3 лет. Продолжительность спектакля 15 минут.
Важно! Прежде чем приступить к подготовке спектакля, соберите всех, кто хотел бы участвовать в нем, чтобы вместе прочитать сценарий.
Эта игра благоприятно влияет на развитие эмоциональной сферы малыша - заряжает его радостью, положительными эмоциями, которые необходимы для полноценного психического развития. Участие в театрализованных представлениях способствует развитию коммуникативных навыков, формирует уверенное поведение, зачатки непосредственности и артистизма. Делает речь ребенка выразительнее и разнообразнее, научит связно высказывать свои мысли.
Театр соответствует всем требованиям безопасности, не содержит вредных для здоровья веществ. Выполнен в соответствии требованиям ДСТУ, EN. Куклы данной серии изготовлены на оборудовании, позволяющем передать самые мелкие детали.
 
 

 

 
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza