Главная Новинки Лицензионные фломастеры Hatber VK

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Лицензионные фломастеры Hatber VK

16.12.2016 в 11.00 307Просмотров: 307 0Комментариев: 0

Лицензионные серии Robocar Poli, Assassin"s creed, «Футбол» и «Снежная Королева» нашли отражение в оформлении наборов фломастеров ТМ Hatber VK. Новинки упакованы по 6, 12, 18 и 24 штук в картонную коробку с европодвесом.

Фломастеры – излюбленный инструмент для рисования у детей. Во-первых, они отличаются яркими цветами и насыщенными оттенками, во-вторых, очень удобны в применении. С их помощью ребенок без особого труда может выводить яркие четкие линии, раскрашивать любые рисунки.

Ни одного мальчика не оставят равнодушным забавные дизайны на картонных коробках с европодвесом по мотивам южно-корейского мультсериала Robocar Poli, серии компьютерных игр Assassin"s creed и Чемпионата Европы по футболу.

Для девочек – сказочная серия «Снежная Королева» с 4D игрой «Снежки» по мотивам одноименной анимационной картины, премьера которой состоится 29 декабря.

Фломастеры Hatber VK прекрасно подойдут для детского творчества!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza