Главная Новинки Лицензионные пазлы-новинки от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Лицензионные пазлы-новинки от Hatber

02.03.2022 в 13.29 2229Просмотров: 2229 0Комментариев: 0

Сегодня мы хотим рассказать о новых пазлах из лицензионных линеек, созданных по мотивам любимых фильмов и сюжетов, или авторских персонажей.

 1

Фаворит всех уже 20 лет, и детей, и взрослых – Гарри Поттер. Именно этот герой и появился на нашем новом пазле 500 элементов в рисованном исполнении. И не один, а вместе со своей совой Буклей.

Какой сериал имел также ошеломляющий успех? Конечно, «Игра престолов»! Мы уже делились новинками этой лицензионной коллекции, и сегодня это еще два пазла: на 1500 и на 500 элементов.

И ещё один новый пазл по мотивам бренда-кумира молодежи Лазер Би. А это значит, что он яркий, дерзкий и с узнаваемыми уже принтами от художника Лазерная Борода.

 

Выбирайте самые интересные пазлы от Hatber и вам обеспечен отличный досуг!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza