Главная Новинки Лучшие воспоминания детства с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Лучшие воспоминания детства с Hatber

13.05.2015 в 11.24 866Просмотров: 866 0Комментариев: 0

Еще одна новинка для учащихся и выпускников детских садов – портфолио  дошкольника  А4 формата 8 листов «Пушистики», оформленное в  детском  ярком концепте с героями лицензии Morehead.

Портфолио для дошкольника – это папка, в которой накапливаются сведения о ребенке и его познавательной  и творческой деятельности, она наглядно отображает индивидуальность и характер ребенка, помогает понять интересы и увлечения ребенка. Листы из мелованного картона  могут служить вкладышами  к разделам папки: я познаю мир, мое творчество, мой детский сад, это я, мои награды и достижения, я расту.

Портфолио станет отличным подарком на память о волшебной поре детства, когда все только начиналось.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza