Главная Новинки Любимые сказки от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Любимые сказки от Hatber

21.11.2014 в 12.06 699Просмотров: 699 0Комментариев: 0

Издательство «Хатбер-пресс» представляет новые выпуски развивающих книжек с наклейками-пазлами в серии «Любимые сказки»: «Дюймовочка» и «Маугли».

Чтобы процесс чтения сказок был более интересным и разнообразным, разработчики книжек  придумали специальные наклейки-пазлы, которые представляют собой элемент иллюстрации. Они отлично вписываются в сюжетную линию каждой сказки и предлагают ребёнку дополнить картинку самому, тем самым развивая его фантазию, концентрацию внимания и мелкую моторику пальцев.

Процесс чтения теперь стал более интересным и увлекательным для детей и их родителей. Яркие художественные иллюстрации разработаны профессиональными художниками и одобрены к подготовительным занятиям с малышами.

Проведите время с пользой с новинками от издательства «Хатбер-пресс»!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza