Главная Новинки Мини-блокнотики от Hatber – еще больше дизайнов

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Мини-блокнотики от Hatber – еще больше дизайнов

22.12.2016 в 13.03 652Просмотров: 652 0Комментариев: 0

Маленькие блокноты часто используются для художественных набросков, ведения личных записей и т.д. 48-листные блокнотики на клею с 3-цветным блоком А7 формата, представленные компанией «ХАТБЕР-М», станут полезным аксессуаром как для женской, так и мужской аудитории.

Представляем вашему вниманию новые дизайны с новыми яркими и запоминающимися образами. Для девочек – сказочные персонажи анимационной картины «Снежная Королева» и забавные герои из лицензионной серии «Висспер и ее друзья». Мальчикам понравятся блокноты с отличительными знаками онлайн-игры Assassin’s Creed и излюбленная спортивная тематика в серии «Футбол».

Любителям животных – милые блокнотики с изображениями спящих щенков и котят в серии «Сони-Засони», а также забавные дизайны с нарисованными персонажами серии «Прикольные животные». Для любителей спорта, ценителей сдержанного патриотичного дизайна – лицензионная серия «Команда России» с элементами российской символики.

                   
                   

Каждый найдет для себя нужный блокнот!

Блокноты Hatber – удобный формат и яркое исполнение!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza