Главная Новинки «Мир детства» дарит музыкальный Новый год

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

«Мир детства» дарит музыкальный Новый год

24.12.2014 в 10.59 927Просмотров: 927 0Комментариев: 0
В поисках подарка для ребенка на Новый год стоит обратить внимание на новые музыкальные игрушки от «Мира детства». В серии «Озорные нотки» появилось яркие и мелодичные новинки, которые понравятся и девочкам, и мальчикам. Доступные самым маленьким детям музыкальные инструменты сделают праздник незабываемым.

Даже полугодовалому ребенку полезно дарить музыкальные инструменты. Конечно, для начала не настоящие, а игрушечные. В этом возрасте у малыши активно познают мир вокруг себя: для развития малыша полезны игрушки различной формы, способные издавать разные звуки. Маленькие дети с удовольствием слушают музыку, поэтому им обязательно понравится, если Дедушка Мороз положит под первую в их жизни елочку игрушку, из которой можно извлечь музыкальные звуки.

Компания «Мир детства» специально к Новому году выпустила новые игрушки в серии «Озорные нотки». Множество мелодий, легко переключаемых кнопками, вызовут восторг у юного музыканта. Кнопки на игрушках  крупные и удобные, ребенок с удовольствием  будет нажимать их, изучая звуки и развивая пальчики.  Волшебная труба, гитара и веселое пианино помогут составить целый домашний оркестр со светомузыкой: веселый новогодний праздник в семейном кругу можно начать с импровизированного концерта, участие в котором, благодаря игрушкам "Мира детства", специально разработанным для крох с 6 месяцев, смогут принять самые маленькие меломаны.


В серии «Озорные нотки» звуки и мелодии "спрятались" не только в музыкальные инструменты: устроить веселые и полезные для малыша игры помогут развивающие электронно-музыкальные игрушки «Бабочка-волшебница» и «Счастливая Гусеничка», которые знают множество веселых мелодий и умеют подмигивать разноцветными огоньками. А музыкальный «Вертолет» с веселым пилотом за штурвалом умеет объезжать препятствия и во время движения проигрывает мелодию и светится разноцветными огоньками.

«Современные электронно-музыкальные игрушки развивают воображение, чувство ритма и слух и поднимут настроение самым капризным маленьким непоседам, - рассказала директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - Дети с 6 месяцев очень любят кнопочные игрушки, издающие различные мелодии: мы надеемся, что эта развивающая серия будет приятным и полезным подарком малышам и их родителям к приближающемуся Новому году».

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza