Главная Новинки «Мир детства» согреет в морозы

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

«Мир детства» согреет в морозы

14.01.2015 в 16.02 969Просмотров: 969 0Комментариев: 0

Зимой компания «Мир детства» предлагает семьям с детьми товары, которые помогут создать дополнительный уют и контролировать температуру воздуха в комнате ребенка.

В январские морозы согреет мягкая и теплая грелка «Мир детства». Емкость для воды укутана в махровый хлопковый чехольчик. Можно выбрать «нарядную шубку» для грелки по своему вкусу – они выпускаются в трех цветах. Изделие может использоваться не только для согревания, но и как емкость для льда – для местного охлаждения, если это понадобится приболевшему малышу.


А следить за температурой воздуха в комнате малыша можно с помощью детского термометра «Тюлень». Термометр универсален - он пригоден для измерения температуры и воздуха, и воды. Во время купания термометр в виде добродушного морского животного не только подскажет температуру воды, но и развлечет кроху. Изделие не содержит ртути и безопасно для ребенка. Оптимальная температура для купания малыша отмечена на шкале термометра значком с улыбающимся личиком и соответствует 37°С. Синим и красным флажками на шкале отмечены, соответственно, нижняя и верхняя границы температуры воды, подходящей для купания ребенка.

«В зимнее время года малышам особенно нужны тепло и забота. Очень приятные и симпатичные грелки и термометры, разработанные специально для детей, помогут поддерживать комфортную для малыша температуру, - отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - Согрейте малышей и дайте им почувствовать свою любовь».

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza