Главная Новинки «Мир, дружба, жвачка!» с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

«Мир, дружба, жвачка!» с Hatber

12.10.2023 в 04.12 1224Просмотров: 1224 0Комментариев: 0

Пополнение знаменитой коллекции «Ностальгия» продолжается! Представляем вашему вниманию потрясные новинки пазлов на 500 элементов.

1   2

В середине 80-х началось знакомство с таким иностранным чудом как жвачка.​ И на наш взгляд, она, несомненно, может считаться одним из символов «Перестройки». Дизайн пазла «Жвачка СССР» вобрал в себя множество этикеток и вкладышей того времени. Это сейчас можно увидеть огромный выбор жвачек на любой вкус. А тот самый «бабл гам» навсегда останется импортным, дефицитным и столь желанным.

В свою очередь дизайн пазла «Автомобили мира» напоминает вкладыши весьма популярной ретро жвачки «Турбо». И несомненно, такие вкладыши становились объектами коллекционирования мальчишек и девчонок той эпохи.

Коллекция «Ностальгия» уже заслужила особое внимание среди почитателей пазлов и продолжает набирать свои обороты!

Вспомним как это было вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqxFhEAw

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza