Главная Новинки Мир Снежной Королевы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Мир Снежной Королевы от Hatber

04.10.2016 в 11.12 520Просмотров: 520 0Комментариев: 0

Где-то далеко-далеко существует сказочный мир, где кроме добра и взаимопонимания, к сожалению, царит зло во главе с хозяйкой тьмы Снежной Королевой. Вам знаком этот сюжет? И вы тоже с нетерпением ждете премьеру третьей части самого волшебного анимационного фильма «Снежная Королева»?

Уже сегодня мы рады пригласить вас в увлекательное путешествие, в волшебный мир одной из самых трогательных сказок для детей. Встречайте первые новинки лицензионной серии «Снежная Королева» − 4D пазлы в рамке 12 и 26 элементов.

Любимые герои предстали перед нами в новых образах. Повзрослевшая Герда, ласка Лута и их друзья подарят ребенку хорошее настроение и добрые эмоции.

Приятным дополнением к ярким дизайнам являются уникальные 4D игры. Теперь вы можете сфотографироваться с Лутой или поиграть в увлекательную игру «Перепрятки». Для этого необходимо скачать бесплатное приложение «Мир Снежной Королевы», запустить необходимую игру и навести камеру гаджета на собранный пазл.

Добро пожаловать в волшебный сказочный мир вместе с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza