Главная Новинки Наборы наклеек от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Наборы наклеек от Hatber!

17.01.2024 в 02.08 650Просмотров: 650 0Комментариев: 0

Наклейки - это всегда так интересно и занимательно: отклеить, наклеить, отклеить, наклеить. Все их обожают. Раньше наклейки были на вес золота, их коллекционировали, ими обменивались и хвастались у кого лучше. Сейчас же их покупают и используют все и для разных целей, как взрослые, так и дети.

1    2

3    4

5    6

Представляем вам нашу новую группу товаров - наборы наклеек по 4 листа А5 и А6 формата. Креативные дизайны и яркие цвета наших наборов привлекут ваше внимание и не останутся незамеченными:

 

  • «Забавные животные»
  • «Смешарики»
  • «Котики бывают разными»
  • «АНИМЕ»
  • «Влад А4»

 

Наклейки разнообразны по размерам, формам и тематикам, а это означает, что вы сможете подобрать подходящую для любого предмета или ситуации. Украшайте свои тетради, ноутбук, телефон, автомобиль и просто все, что вам нравится – возможности безграничны.

Выбирайте наклейки, которые отражают ваши интересы, страсть, хобби или просто поднимут настроение.

 

Наклейкомания от Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqxi7n7G

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza