Главная Новинки Наклейки с забавными животными от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Наклейки с забавными животными от Hatber

28.09.2015 в 10.56 614Просмотров: 614 0Комментариев: 0

Совсем недавно компания «ХАТБЕР-М» анонсировала о предстоящем выпуске новых альбомов наклеек, а сегодня уже с радостью представляет новую 12-листную серию «Любимцы».

В альбоме собрано 400 ярких наклеек с братьями нашими меньшими – забавными собачками, милыми кошечками, пушистыми кроликами, крохотными цыплятами и разноцветными бабочками. Такого огромного количества наклеек хватит, чтобы украсить альбомы, тетради, подарки и даже свою комнату.

Красочная обложка поддерживает тематику внутреннего содержимого изделия, что позволяет альбому выделиться на прилавке и привлечь к себе внимание покупателей.

Впереди выпуск еще двух ярких серий – следите за новостями!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza