Главная Новинки Настольная игра - деревянные нарды

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Настольная игра - деревянные нарды

07.05.2018 в 15.16 622Просмотров: 622 0Комментариев: 0
Наши деревянные нарды станут отличным атрибутом для размеренного игрового досуга, проведенного вместе с друзьями. Благодаря небольшим размерам эта настольная игра станет незаменимой в долгом путешествии.

Представляем новинку нашего производства - деревянные нарды в классическом исполнении, изготовленные из экологически чистой древесины на специализированном деревообрабатывающем оборудовании.
   С обеих сторон нарды основательно отполированы и покрыты лаком, который придает изделию дополнительный блеск. Рисунок на внутренней и внешней стороне доски выполнен в виде орнамента. Размер поля в развернутом состоянии составляет 41х39 см, в сложенном соответственно – 20х39 см, закрывается на удобный замок. Деревянные фишки имеют удобные размеры диаметром 2 см и высотой 1 см, что позволяет с легкостью перемещать их по полю, получая истинное удовольствие от игры.
   Благодаря качественному исполнению и износостойкому покрытию нарды спустя годы сохранят свой представительный внешний вид.
  Нарды могут стать хорошим подарком или настольной игрой для семейного времяпрепровождения, особенно где-нибудь на море или на свежем воздухе. Тот, кто пока не умеет играть, сможет быстро научиться, не так уж это и сложно, гораздо легче шахмат и при этом динамичнее. С такой игрой время пролетит незаметно и с пользой.
  Игра в нарды зародилась на древнем востоке около 5000 лет назад. Это высокоинтеллектуальная игра, влияние случайности в которой минимально. Цель игры, рассчитанной на двух игроков - бросая кости, передвигать свои шашки в соответствии с выпавшими очками, пройти полный круг по специальной доске, зайти в свой дом и выбросить их за доску раньше, чем это сделает противник. Существуют два основных вида игры в нарды – длинные и короткие.
    Сегодня игра в нарды распространена по всему миру, поэтому в продаже можно найти как недорогие с пластмассовыми фишками и картонным полем, так и эксклюзивные ручной работы из драгоценных пород дерева. Но самым большим спросом пользуются недорогие, но качественные нарды из дерева.
   Наши деревянные нарды станут отличным атрибутом для размеренного игрового досуга, проведенного вместе с друзьями. Благодаря небольшим размерам эта настольная игра станет незаменимой в долгом путешествии.

02842-1.jpg

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza