Главная Новинки Новая падающая башня «Бам-Бум» с фантами от "Десятого Королевства"

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новая падающая башня «Бам-Бум» с фантами от "Десятого Королевства"

16.10.2015 в 15.37 1193Просмотров: 1193 0Комментариев: 0
Игра очень похожа на «Баклуши» и «Падающую башню» - тот же формат упаковки и те же приятные на ощупь, некрашеные и нелакированные брусочки из сухой вятской березы. Основное отличие – на каждом третьем брусочке находится задание (фант).
Мы обещали, что линейка падающих башен будет расширяться и не обманули.
Принимаем заказы на новую игру типа «Дженги» - «Бам-Бум» артикул 01741
Игра очень похожа на «Баклуши» и «Падающую башню» - тот же формат упаковки и те же приятные на ощупь, некрашеные и нелакированные брусочки из сухой вятской березы. Основное отличие – на каждом третьем брусочке находится задание (фант). 
Сама по себе игра предполагает хорошее настроение, шутки и веселье, а 18 забавных заданий сделает ее еще веселее и забавнее. Тем более, если вас не впечатлит фантазия разработчиков и авторов, вы можете написать свои задания на оставшихся брусочках тонким перманентным маркером. Если же вы сомневаетесь в том, что у вас получится красиво или задания слишком большие – ставьте на брусочках цифры и делайте на любом носителе табличку, где какой цифре соответствует задание.
Немаловажная деталь – в игре отсутствуют наклейки, применяемые в существующих играх подобного плана. Наше оборудование позволяет наносить надписи сразу на дерево, так что не надо ничего клеить – открывай и играй. 
Что касается цены, то она по объяснимой причине несколько выше, чем у «простых» падающих башен, но все равно, на наш взгляд, достаточно привлекательна.

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza